发车间隔:60分钟
起点站首末车时间:06:00-19:00
终点站首末车时间:07:00-20:00
江门203路上行是从江门新会汽车总站出发,到江门天湖的分段计价有人售票线路。途中共经过新会汽车总站,名人广场,新会规划局,信合大厦,龙昌路等38个站点。全程票价(元):5.50,是江门交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。