发车间隔:
起点站首末车时间:05:50-20:00
终点站首末车时间:05:50-20:00
湖州德清K128路内环是从湖州五里牌路出发,到湖州五里牌路的分段计价有人售票线路。途中共经过五里牌路,五龙小区北门,德清一中,国土局,行政中心南等21个站点。,是湖州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。