发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-17:30
终点站首末车时间:06:30-17:30
湖州长兴11路下行是从湖州汽车总站出发,到湖州客运中心的分段计价有人售票线路。途中共经过汽车总站,诺力新厂,开发区街道办,香溢工业园,天驿行等11个站点。,是湖州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。