发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:05:30-18:30
终点站首末车时间:05:30-18:30
葫芦岛20路上行是从葫芦岛九龙园小区出发,到葫芦岛龙背山的分段计价有人售票线路。途中共经过九龙园小区,市中心医院,宏运商厦,步行街,棉麻公司等19个站点。全程票价(元):1.00,是葫芦岛交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]