发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-20:00
终点站首末车时间:06:00-20:00
惠州新圩3路下行是从惠州美盈鞋厂出发,到惠州海曙油站的分段计价有人售票线路。途中共经过美盈鞋厂,长布二桥,宝鼎威尚品居,凯振工业园,花果村路口等21个站点。全程票价(元):4.00,是惠州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]