发车间隔:
起点站首末车时间:08:43-22:26
终点站首末车时间:08:43-22:26
惠州稔山巽寮专线下行是从惠州巽寮市场出发,到惠州厦深铁路惠东站的分段计价有人售票线路。途中共经过巽寮市场,渔业村,凤池岛度假酒店,赤新村,莲花洲村等33个站点。全程票价(元):15.00,是惠州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]