发车间隔:
起点站首末车时间:05:30-20:30
终点站首末车时间:05:30-20:30
惠州999路上行是从惠州南线客运站出发,到惠州厦深铁路惠州南站的分段计价有人售票线路。途中共经过南线客运站,惠环城轨站,海关,科融大厦(太古可口可乐),汇佳购物广场等21个站点。全程票价(元):17.00,是惠州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]