发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-18:00
终点站首末车时间:06:00-18:00
惠州888路下行是从惠州惠阳汽车客运站出发,到惠州横沥矮陂的分段计价有人售票线路。途中共经过惠阳汽车客运站,联想科技园,永湖镇北(麻溪路口),三栋路口,惠州卫生学院等16个站点。全程票价(元):26.00,是惠州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]