发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-20:30
终点站首末车时间:06:30-20:30
惠州663A路是从惠州皇后村出发,到惠州皇后村的分段计价有人售票线路。途中共经过皇后村,皇后钟村,皇后村委,皇后幼儿园,顺源工业园等46个站点。全程票价(元):5.00,是惠州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。