发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
惠州203路下行是从惠州潼侨工业区出发,到惠州洛塘工业区的分段计价有人售票线路。途中共经过潼侨工业区,仲恺技工学校,仪军电缆厂,协昌电子厂,德帮科技园等75个站点。全程票价(元):6.50,是惠州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。