发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-20:00
终点站首末车时间:06:10-20:00
呼和浩特4路下行是从呼和浩特金海工业园区出发,到呼和浩特金隅时代城的分段计价有人售票线路。途中共经过金海工业园区,纳顺集团,孔家营,长城医院,桃源水榭叠萃等42个站点。全程票价(元):1.00,是呼和浩特交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。