发车间隔:5分钟
起点站首末车时间:05:30-20:30
终点站首末车时间:05:30-20:30
黄石大冶3路下行是从黄石铜录山出发,到黄石滨湖学校的分段计价有人售票线路。途中共经过铜录山,石花路口,铜录山路(临时停靠),金湖派出所(临时停靠),项氏石雕厂(临时停靠)等29个站点。全程票价(元):1.00,是黄石交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]