发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
黄冈15路上行是从黄冈商城交通学校出发,到黄冈黄冈师院的分段计价有人售票线路。途中共经过商城交通学校,黄商购物中心,小东门,中商百货,青砖湖路等12个站点。,是黄冈交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]