发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-22:30
终点站首末车时间:06:00-21:30
淮南G1路空调路上行是从淮南淮南东站出发,到淮南公园东门的分段计价有人售票线路。途中共经过淮南东站,李家湖,曹家湖,洪光,鑫湖花园等23个站点。全程票价(元):1.00,是淮南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]