发车间隔:
起点站首末车时间:06:50-18:50(夏)06:50-18:30(冬)
终点站首末车时间:06:20-18:10(夏)06:20-17:45(冬)
淮南629路下行是从淮南淮南二中北门出发,到淮南公园东门的分段计价有人售票线路。途中共经过淮南二中北门,民惠街,山南管委会,洞山中路,教院等13个站点。全程票价(元):1.00,是淮南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]