发车间隔:
起点站首末车时间:06:25-17:30(夏)06:25-17:10(冬)
终点站首末车时间:07:20-18:20(夏)07:20-18:10(冬)
淮南37路上行是从淮南公园东门出发,到淮南山南李桥村的分段计价有人售票线路。途中共经过公园东门,丽人医院,公园南门,档案馆,化校(理工大北区)等26个站点。,是淮南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]