发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-19:00(夏)06:30-18:45(冬)
终点站首末车时间:06:20-19:00(夏)06:30-18:45(冬)
淮南24路上行是从淮南田家庵出发,到淮南曹庵的分段计价有人售票线路。途中共经过田家庵,大通北路,淮河路,淮滨商场,商之都红府等48个站点。全程票价(元):2.50,是淮南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。