发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:00-22:30(夏)06:00-21:30(冬)
终点站首末车时间:05:30-22:30(夏)05:50-21:30(冬)
淮南121路下行是从淮南八公山出发,到淮南田东的分段计价有人售票线路。途中共经过八公山,建西村,肥皂厂,土坝孜,钢厂等53个站点。全程票价(元):2.00,是淮南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。