发车间隔:
起点站首末车时间:00:30-23:45
终点站首末车时间:02:20-23:45
香港中环-长洲上行是从香港中环5号码头出发,到香港长洲码头的分段计价有人售票线路。途中共经过中环5号码头,长洲码头,2个站点。全程票价(元):1.00,是香港交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。