发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:07:10-20:40
终点站首末车时间:07:10-20:40
香港愉巴9a路下行是从香港逸澄阁对面出发,到香港愉景湾码头的分段计价有人售票线路。途中共经过逸澄阁对面,愉景湾国际学校,愉景湾码头,3个站点。全程票价(元):1.00,是香港交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]