发车间隔:
起点站首末车时间:06:45-14:15
终点站首末车时间:06:45-14:15
香港新界区专线小巴90A路下行是从香港美孚新邨出发,到香港葵涌医院的分段计价有人售票线路。途中共经过美孚新邨,美孚新邨六期,华荔邨,荔欣苑,荔湾花园等8个站点。全程票价(元):1.00,是香港交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。