发车间隔:
起点站首末车时间:05:30-20:15
终点站首末车时间:05:30-20:15
香港新界区专线小巴2路下行是从香港界咸村出发,到香港西贡的分段计价有人售票线路。途中共经过界咸村,蚝涌,匡湖居,白沙台,大涌口等9个站点。全程票价(元):1.00,是香港交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。