发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-23:30
终点站首末车时间:06:30-23:30
香港新界区专线小巴110路下行是从香港调景岭地铁站公共交通交汇处出发,到香港亚皆老街的分段计价有人售票线路。途中共经过调景岭地铁站公共交通交汇处,彩明苑,将军澳地铁站,尚德邨唐明街,展贸启福道等15个站点。全程票价(元):1.00,是香港交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。