发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
香港港岛区专线小巴36路下行是从香港鸭脷洲平澜街出发,到香港湾仔(史钊域道)的分段计价有人售票线路。途中共经过鸭脷洲平澜街,鸭脷洲大街(惠风街),鸭脷洲大街,鸭脷洲径,深湾轩等11个站点。全程票价(元):1.00,是香港交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]