发车间隔:
起点站首末车时间:13:00-21:30
终点站首末车时间:07:35-12:50
香港城巴E11A路下行是从香港铜锣湾(天后)出发,到香港机场博览馆总站的分段计价有人售票线路。途中共经过铜锣湾(天后),香港中央图书馆,希慎广场,宝灵顿道,集城中心等34个站点。全程票价(元):21.00,是香港交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]