发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-18:00
终点站首末车时间:06:30-18:00
红河7路上行是从红河白路脚出发,到红河九龙的分段计价有人售票线路。途中共经过白路脚,玉屏村,水沟,三孔桥,省桥梁工程处等14个站点。,是红河交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。