发车间隔:
黑河9路上行是从黑河魁星路出发,到黑河益民二区的分段计价有人售票线路。途中共经过魁星路,第一中学,中医院,物价小区,湖景蓝湾等20个站点。全程票价(元):1.00,是黑河交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。