发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-20:00
终点站首末车时间:06:00-20:00
合肥庐江7路上行是从合肥庐江县医院城东分院出发,到合肥幸福大街(庐江)的分段计价有人售票线路。途中共经过庐江县医院城东分院,庐江中学北门,庐江广电中心,水体公园,朱墩加油站等18个站点。全程票价(元):1.00,是合肥交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]