发车间隔:
合肥长丰1路下行是从合肥城东汽车站出发,到合肥曹庵的分段计价有人售票线路。途中共经过城东汽车站,车辆检测站,酿造厂,军人接待站,城东大市场等19个站点。全程票价(元):1.00,是合肥交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。