发车间隔:
起点站首末车时间:16:30-19:00
终点站首末车时间:07:10-08:50
合肥T8路下行是从合肥青年电商园出发,到合肥葛大店的分段计价有人售票线路。途中共经过青年电商园,南丽湾,兰河路口,青年电商园,小竹墩等15个站点。全程票价(元):1.00,是合肥交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]