发车间隔:
起点站首末车时间:07:40-08:00
终点站首末车时间:17:40-17:50
合肥651路区间上行是从合肥柳树塘出发,到合肥中小企业园的分段计价有人售票线路。途中共经过柳树塘,海科路口,银科路口,银杏路,合欢路等20个站点。全程票价(元):1.00,是合肥交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]