发车间隔:15-30分钟
起点站首末车时间:06:00-18:30
终点站首末车时间:06:30-19:20
合肥529路上行是从合肥肥西县医院出发,到合肥花岗公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过肥西县医院,肥光小学,肥光,卫星社区,三青等19个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调),是合肥交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]