发车间隔:
起点站首末车时间:05:50-19:00
终点站首末车时间:05:50-19:00
合肥401路下行是从合肥竹丝滩出发,到合肥世纪西路的分段计价有人售票线路。途中共经过竹丝滩,瑶海公园,七里塘镇,省第二人民医院,小花塘等25个站点。全程票价(元):1.00,是合肥交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]