发车间隔:20-30分钟
起点站首末车时间:07:30-19:00
终点站首末车时间:06:30-18:00
合肥38A路下行是从合肥滁州路出发,到合肥肥东火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过滁州路,汽车东站,东二十埠,龙岗,东方花园等10个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调),是合肥交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]