发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:30
合肥163路下行是从合肥瑶海停保场出发,到合肥南门换乘中心的分段计价有人售票线路。途中共经过瑶海停保场,方桥新镇,济民医院,馥邦广场,兴华苑等33个站点。全程票价(元):1.00,是合肥交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]