发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-19:30
终点站首末车时间:06:00-20:00
合肥157路上行是从合肥明月东一酒店出发,到合肥市苗圃的分段计价有人售票线路。途中共经过明月东一酒店,窦桥湾,瑶海家具大市场,国际汽车城,生态公园等24个站点。全程票价(元):1.00,是合肥交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]