发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-23:00
终点站首末车时间:06:30-23:00
河池8路下行是从河池东江收费站出发,到河池南方冶炼厂的分段计价有人售票线路。途中共经过东江收费站,检疫中心,下任新村,矿山机械厂,市政府路口等28个站点。全程票价(元):1.00,是河池交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]