发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:00-23:30
终点站首末车时间:06:00-23:30
河池17路下行是从河池龙江宾馆出发,到河池龙友的分段计价有人售票线路。途中共经过龙江宾馆,公交公司前门,佳用超市,二工区路口,铁路医院等12个站点。全程票价(元):1.00,是河池交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]