发车间隔:10-15分钟
起点站首末车时间:06:20-19:30(夏)06:00-19:50(冬)
终点站首末车时间:06:20-19:30(夏)06:00-19:50(冬)
汉中115路下行是从汉中陕飞集团北区出发,到汉中陕理工学院南门(聚兴名苑小区)的分段计价有人售票线路。途中共经过陕飞集团北区,张家营,徐家河,老庄镇,余家坎等57个站点。全程票价(元):4.00,是汉中交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。