发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-19:00
终点站首末车时间:06:00-19:00
杭州K725路下行是从杭州杭州湾信息港出发,到杭州新丰村的分段计价有人售票线路。途中共经过杭州湾信息港,明怡花苑东,建设一路金二路口,万向园区,市北集体公寓等28个站点。全程票价(元):1.50,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]