发车间隔:
起点站首末车时间:05:30-20:00
终点站首末车时间:06:30-21:00
杭州B支6路下行是从杭州钱江湾花园出发,到杭州庆春广场西的分段计价有人售票线路。途中共经过钱江湾花园,高家圩,六和桥,东信大道闻涛路口,彩虹城等28个站点。全程票价(元):3.00,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]