发车间隔:
起点站首末车时间:05:45-21:50
终点站首末车时间:05:00-21:00
杭州90路下行是从杭州城站火车站出发,到杭州汽车北站的分段计价有人售票线路。途中共经过城站火车站,金衙庄,庆春门,庆春门北,市红会医院北等21个站点。全程票价(元):2.00,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]