发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-16:40
终点站首末车时间:06:30-16:10
杭州777路上行是从杭州新圩村出发,到杭州费庄的分段计价有人售票线路。途中共经过新圩村,新圩村口,丰稔路北,金锁路口,博陆等19个站点。全程票价(元):1.00,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。