发车间隔:
起点站首末车时间:08:40/11:10/15:40
终点站首末车时间:08:00/10:30/15:00
杭州770路区间下行是从杭州临平南站出发,到杭州地铁乔司站的分段计价有人售票线路。途中共经过临平南站,水景公园,星河南路西安社区,东仁菜场,方桥村委等10个站点。全程票价(元):2.00,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]