发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-17:00
终点站首末车时间:07:30-16:00
杭州710路定时班下行是从杭州盈二村出发,到杭州回澜公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过盈二村,盈二村东,二桥村,新中村北,万向初中等12个站点。全程票价(元):1.50,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]