发车间隔:
起点站首末车时间:08:00/17:00/17:20/17:40
终点站首末车时间:06:40/07:00/07:20/17:20
杭州65路高峰线下行是从杭州登云路新昌路口出发,到杭州仁和公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过登云路新昌路口,登云路小河路口,张家浜,谢家塘,徐昌坝等13个站点。全程票价(元):3.00,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]