发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:30
终点站首末车时间:06:30-20:55
杭州374路上行是从杭州东沙商业中心出发,到杭州下沙江滨公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过东沙商业中心,银沙路金沙大道口,金沙大道海达南路口,中沙村,智格小区等20个站点。全程票价(元):2.00,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]