发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-17:40
终点站首末车时间:07:20-19:00
杭州359路上行是从杭州荷花塘公交站出发,到杭州大关小区的分段计价有人售票线路。途中共经过荷花塘公交站,北沙路雨荷路口,北沙路顺达路口,北沙路星河路口,小林茅山南等21个站点。全程票价(元):4.00,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]