发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-23:00
终点站首末车时间:06:00-22:00
杭州33路下行是从杭州火车东站西出发,到杭州拱北小区的分段计价有人售票线路。途中共经过火车东站西,皋塘村,艮新天桥北,闸弄口新村,公交总公司东等21个站点。全程票价(元):2.00,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]