发车间隔:10-15分钟
起点站首末车时间:06:15-19:15
终点站首末车时间:05:30-18:00
杭州31路工作日上行是从杭州动物园出发,到杭州火车东站西的分段计价有人售票线路。途中共经过动物园,赤山埠,苏堤,净寺,长桥等27个站点。全程票价(元):2.00,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]